ГОРМОНАЛЬНЫЕ КРЕМА

№710736 Гормональные крема
Светлана Жен., 37 лет. Россия Санкт-Петербург
Скажите, возможно ли восстановить кожу после долгого использования гормональных мазей на лице?У меня дочка кремом «Акридерм гк» долго пользовалась(месяца 4.....но мазалась только 3 раза в месяц).И теперь нам кажется,что он того крема у неё лицо начало сильно краснеть и гореть щеки.Скоро идем к дерматологу.Так,есть ли шансы восстановить такую кожу после этого крема?или дело не в креме?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Для того,чтобы вам "не казалось",необходимо осмотреть вас очно(или очень качественный снимок)
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.