ПОСЛЕДСТВИЯ АЛЛЕРГИИ

№114129 Последствия аллергии
Марина Жен., 23 лет. Барнаул
Здравствуйте доктор!!! У меня такая проблема - примерно 2,5 года назад у меня была аллергия на крем для лица в виде появления красных шелушащихся пятен на подбородке, с ней я удачно справилась. Но с тех пор на этих местах появляются небольшие прыщички - как бы внутренние, не красные, чаще их много, как сыпь, редко болевые, но уже одиночно - что это? чем это лечить?! Заранее спасибо за ответ!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.