АЛЛЕРГИЯ???

№221776 аллергия???
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Псков
здравствуйте!не могу понять на что у меня аллергия и как с ней бороться. аллергия на лице и только на лице в нескольких местах (постоянно в одних и тех же). похожа на ожог, но не проходит...держится уже 3 месяца. кожа на месте ожога постоянно шелушится. выглядик как корка.она натянутая и на этом месте много прыщичков. аллергии раьше ни на что не было, но эта второй раз. первый раз как-то достаточно быстро прошла.. возможно это реакция на тональный крем... но не пользуясь ничем, тоже не проходит. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
А чем лечили первый раз ,когда эти пятна достаточно быстро прошли?Очень много факторов, вызывающих аллергию.Это нужно Вам обязательно понаблюдать после чего возобновляются зуд и пятна?