АЛЛЕРГИЯ ИЛИ НЕТ???

№9504 Аллергия или нет???
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Спб
3 дня назад на пояснице появился зуд (ощущение чувствительности кожи, как после ожога), через день появились несколько плотных прыщей красного цвета, (жжет это место,как бы горят).Сегодня жжет во внутрееней стороне бедра(но прыщей пока нет). Аллергии никогда не было(ни на что). 4 день не проходит, то зуд уменьшается, то опять становится сильнее и прыщи распухают. Неужели аллергия может так долго держаться? Чем можно мазать эти прыщи? Помогите пожалуйста!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

На аллергию это не похоже, а вот на сбой в печени, да. Антибиотиками последнее время не лечились Найдите гомеопатическое лекарство:

1. Сульфур 6 – принимайте его по 7 гранул под язык 4 раза в день до улучшения, а при жжении чаще.

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.