ГОРМАНАЛЬНЫЙ СБОЙ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИИ

№51601 горманальный сбой и его последствии
Алена Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня два месяца назад был гормональный сбой,Я пропила гормональные таблетки.После всего у меня на лице около подбородка начились внутренние прыщи появляться и никак не проходят,ничего не помагает! Пила от аллергии и Протирала лицо спиц балтушкой,которую мне выписали в поликлинике! Но прыщи внутренние и не проходят! Что лучше сделать? Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алёна!
Это не аллергия. Внутренние «прыщи» лечить не просто, и что-то для лечения, прямо сейчас рекомендовать не получится. Для назначения лечения необходимо иметь много сведений об особенностях болезни и Вашего организма.
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Алена, нужно Вам сделать исследование на инфекции по ВРТ или гемосканирование. Кстати, горм.нарушение могло быть тоже связано с инфекционной проблемой(паразиты, простейшие, грибки). Информация в ссылках. Будут вопросы, звоните: т.с.8916-132-21-79