ПОКРАСНЕНИЕ ПОД ГЛАЗАМИ.

№27399 Покраснение под глазами.
Елена Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня вот такая проблемма.
Впервые использовав питательный крем вокруг глаз (Vitaskin Bio-Balance), появилось небольшое покраснение под глазами, в последствии появились неприятные ощущения и небольшой зуд. Дерматалог в обычной районой поликлиники прописала Годрокортизон, но покраснение остается, кожа стала ещё более сухой, и ко всему прочему появились мелкие марщинки.
Посоветуйте пожалуйста ,что мне ещё стоит предпринять для того чтобы прошло покраснение, шелушение и зуд? И в дальнейшем, для восстановления, стоит ли мне использовать "подобную" косметику?
P.S/До этого кремами вокруг глаз, ни разу не пользовалась. И подобных аллергических реакции кожи не наблюдалось!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Если аллергия появилась на определенное вещество, то дальше лучше его избегать. И сейчас Вам может помочь гомеопатическое лекарство Рус токс 6. Принимайте его по 7 гранул под язык длительно, и только так Вы избавитесь от аллергии.