ВНУТРЕННИЕ ШИШКИ

№118960 Внутренние шишки
Екатерина Жен., 21 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте, у меня постоянно появляются какие-то внутренние шишки, при нажатии болят, через дня 2-3 появляются гнойнички, которые можно выдавливать. Потом остаются рубцы, кожа на подбородке, лбу и носу жирная, на щеках- сухая. Я заметила что когда я начинаю нервничать, они у меня появляются. Возможно ли это и как от них избавиться и предотвратить их появление? Сейчас пользуюсь Garnier чистая кожа, правильно ли это?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.