УГРИ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ НА ЧЕЛЮСТИ

№366697 Угри с правой стороны на челюсти
Юлия Жен., 24 лет. москва
Добрый День! замучилась я с этими угрями. Причём они внутренние, красные. Воспаляются, а потом проходят и остаются сине-красные пятна, а потом опять появляются на том же самом месте. У меня жирная кожа. И так уже последние 5 лет. Я сдала кровь, гормоны в норме, биохимический анализ тоже в норме, щитовидная в норме. Питаюсь правильно (фрукты, овощи, мясо в пароварке или варённое, а если жаренное, то без корочки), Кофе пью, но в меру. Сладкое ем очень редко. Половая жизнь регулярная ( я замужем) не рожала. Где искать причину? была у косметолога, все отправляют на чистку лица и всё на этом, но это не выход из положения. Всё потом ещё больше воспаляется. Зинериты и всё прочее не помогает особо, максимум подсушит кожу и всё! Сама делаю маски из того, что в холодильнике есть, т.е. натуральные. Очищаю кожу при помощи пилинга с крупными гранулами. Что моей коже ещё надо? Правда я курю. Может в этом причина?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Добрый день! А вы у дерматолога комплексно лечились (не только наружно?).