ПРОШУ ПОМОЩИ У ДЕРМАТОЛОГА-КОСМЕТОЛОГА

№497201 прошу помощи у дерматолога-косметолога
nataliya Жен., 25 лет. Yaroslavl
Доброго времени суток! Очень надеюсь получить здесь консультацию и мнение спец-та, ибо на местных врачей надежды нет(((.
Беспокоят неприятные покраснения на коже лица и в местах стыка волос с кожей лица.Утром в этом месте чуствуется небольшой зуд и появляется шелушение, особенно это беспокоит сразу после умывания или наоборот к концу дня,перед сном и ночным умыванием. Иногда дело доходит до того,что появляются мокрые язвочки. Началось это 2 года назад сразу,как я забеременела, у правой пазухи носа. Это покраснение периодически пропадало,потом снова появлялось и увеличивалось со временем. Ходила на приём к косметологу,на что получила рекомендацию по интенсивному увлажнению. Проделала курс масок, стала пользоваться кремами (косметике я доверяю,она премиум-класса, до этого пользовалась этой маркой, аллергии быть не может). Какое-то время это меня не беспокоило, но вот сейчас у меня просто обострение началось, этот недуг распространился на область лба и висков. Головных уборов и чёлок я не ношу, на пищевую аллергию вроде тоже не похожу.
Пробовала соблюдать диету, ислкючала печенье(т.к.другие сладости не ем), пробовала пользоваться увл кремом, на что получала ещё более бурную реакцию.
Находимся с ребёнком на грудном вскармливании, 1г.2мес. (может ли это каким-то образом связано с гормональными процессами? ведь началось именно с беременностью), заразной не являюсь, т.к. у других членов семьи это не наблюдается.
Что мне делать,помогите избавиться! Чувствую дискомфорт в обществе.
Фото прикрепляю,
http://s61.radikal.ru/i172/1108/f2/376c8e71b8b4.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1108/13/369abe9b02f1.jpg
http://i035.radikal.ru/1108/c8/2233df26a34c.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет,не "грибок". у вас, по снимку,себорейный дерматит. напишите мне на почту дам рекомендации
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Вам необходима очная консультация дерматолога для диагностики и назначения лечения.