ДЕРМАТОЛОГ-КОСМЕТОЛОГ

№112550 дерматолог-косметолог
Лена Жен., 32 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Мне 32 года никогда не страдала прыщами.Но не так давно они у меня появились и то не налице,а на шее и спине не пойму от чего.К нашим специалистам идти не хочу они сами не чего не знают.Подскажите пожалуйста как мне быть может витамины какие-нибудь?Заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
А какой уровень у вас сахара в крови?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.