БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ

№171299 биоревитализация
Наталья Жен., 42 лет. россия рост.обл
Здравствуйте.Я прошла 4 процедуры биоревитализации,результатов пока не вижу.Как говорит косметолог ,который проводит процедуры кожа у меня очень сухая,поэтому так получается,и рекомендует делать каждый месяц.
Хотела узнать когда становится заметен результат,сколько процедур надо сделать? И что влияет на то что после процедур в местах укола синяки,а бывает вообще нормально? спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
У нас эффект виден после 1-2 процедуры.Но и методы у нас другие.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Результат после процедуры биоревитализации, проводимой IAL system, виден после 1-2 введений с интервалом в 2 недели. Синяки появляются в том случае, если игла попадает в сосуд. При внутрикожных иньекциях гематомы бывают не редко. Рекомендую крем "Синякoff".