ВОТ ТАКАЯ ШТУКА...

№91391 вот такая штука...
Константин Муж., 22 лет.
У меня проблема с кожей в области локтя и голени( участки с малым слоем мышц) - покраснение, зуд, шелушение проблемных участков, и это на протяжении 1 года.!
это связано с обменом веществ или недостатком витаминов?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.