РЕАКЦИЯ КОЖИ НА ВОДУ И ПОТ

№65026 Реакция кожи на воду и пот
Мия Жен., 26 лет.
Здраствуйте, меня в течении уже длительного времени беспокоит проблема с кожей.
Дело в том, что после умывания водой или принятия душа кожа лица и тела начинает
краснеет и в области покраснения начинается сильный зуд. После 30-40 минут все
проходит. Таже самая реакция появляется на пот, и на морскую воду. Такая реакция
на воду и пот происходит ежедневно. Пожалуйста посоветуйте, что мне делать.
Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мия!
Для лечения такой реакции кожи принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Манганум ацетикум 6 – по 7 гранул под язык на ночь, до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте