КРАСНЫЙ НОС, ШЕЛУШЕНИЕ

№241232 красный нос, шелушение
Ирина Муж., 18 лет. Новосибирск
У моего сына очень тонкая, воспаленная кожа на лице, прыщи (мелкие, неболезненные). А на носу - кожа красная, воспаленная. Чем ему помочь? благодарю за ответ.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Что значит воспаленная кожа, где именно. Красная кожа на носу-там поверхностные сосуды? Когда возникло данное состояние?
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Похоже на аллергический дерматит, обратитесь к дерматологу