ПРЫЩИ И СЛЕДЫ ОТ НИХ

№238216 прыщи и следы от них
Айгуль Жен., 25 лет. казань
у меня уже 2 года на подбородке на щеках прыщи.пользовалась многими средствами.не помогают.мне 25 лет а выгляжу как подросток.посоветуйте пожалуйста как избавиться от прыщей и от шрамов.следов.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы бесплатно подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Такая сыпь говорит о нарушении гормонального статуса. Вам надо пройти консультацию врача гинеколога-эндокринолога и сдать анализы на половые гормоны. Врач дерматолог-косметолог подберет Вам грамотную наружную терапию. И только после снятия обострения можно будет приступать к лечению следов и рубцов.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Проверяйте эндокринную систему и получите консультацию дерматолога
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Начните с диагностики причины появления прыщей, дополнительно см. тему ранее на http://www.consmed.ru/kosmetolog/view/198423/ , возможно какие-то рекомендации окажутся полезными, есть смысл сдать анализы на половые гормоны.

Для избавления от рубцов/шрамов после прыщей, необходимо очное обращение к дерматологу-косметологу на прием, после оценки состояния Вашей кожи Вам будут даны соответствующие рекомендации и назначены процедуры.

Если желаете попробовать избавиться от рубцов самостоятельно, то есть средства от рубцов: