ДАРСАНВАЛЬ ДЛЯ КОЖИ

№413692 дарсанваль для кожи
Ариана Жен., 22 лет. россия москва
дарсанваль есть ли результат от использования дома? приобрела себе домашний
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
с какой целью желаете применять этот прибор?
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день ! Не понятно зачем он вам ,какую проблему вы хотите решить используя дарсонваль? Дарсонвализация не очень подходит для сухой кожи.Хорошо прижигать прыщи несколько раз в день, для более быстрого заживления или проводить массаж лица 5-10 минут один раз в день через день,как омолаживающую процедуру.Не проводите процедуру в проекции щитовидной железы.