ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА

№117037 ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА
Татьяна Жен., 31 лет. Украина Макеевка
Добрый день.Ув.доктора подскажите пожалуйста,каким хорошим кремом можно отбелить пигментные пятна на лице.(вокруг глаз,от солнце защитных очков остались 2а больших пятна)Пробовала СКИНОРЕНом около месяца,эффекта практически никакого.Заранее благодарю за Ваш ответ.До Свиданья.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.