ПРОБЛЕМА

№115947 Проблема
Флора Жен., 19 лет. Молдова Кишинёв
На лице стали появляться то прыщи,то черные точки,хотя раньше такого не было....Меняла уже кучу всякой косметики,но ничего не помогает.Кожа у меня очень чувствительная и я боюсь,что потом останутся шрамы...
Подскажите,что делать и как выйти из положения?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.