АЗЕЛИК И ЭФАКЛАР ДУО+

№1046755 Азелик и Эфаклар Дуо+
Татьяна Жен., 40 лет. Екатеринбург
Добрый день!
Прошу совета врачей в следующем вопросе. У меня периодически появляются на лице в зоне подбородка и шеи, умеренные высыпания, то проходят, то снова высыпают. Также, остаются после этого пятна, постакне. проходят долго. Обращалась к дерматологу: была на приеме немного по другому вопросу, а заодно спросила про эти высыпания, посоветовал гель Азелик и крем Ля Рош Позе Эфаклар Дуо+. А вот, как именно сочетать их врач не рассказал и сама не спросила, к сожалению. Подскажите, пожалуйста, как сочетать эти два препарата, после очищения и тоника я наношу Азелик на проблемные участки, а вот когда наносить крем сомневаюсь, можно сразу или спустя какое-то время после Азелика? (Также, использую по утрам солнцезащитный крем Ля Рош Позе).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Временной промежуток должен быть не менее 10 часов. Рекомендую использование АЗЕЛИК геля вечером, ЭФАКЛАР -утром
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Татьяна.
Как звучит Диагноз?
Промежуток не менее 8 часов