УГРИ НА ШЕЕ

№27973 угри на шее
Светлана Жен., 27 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Раньше у меня были прыщики на лице, особенно много их появлялось перед месячными. Сейчас кожа лица стала выглядеть довольно сносно. Прыщи фактически появляются крайне редко и то в области на границе лица и шеи. А сейчас в течение года начались высыпания на шее. Кожа на шее стала проблемной. Эти высыпания усиливаются также перед месячными. В течение месяца принимаю роаккутан, но результатов пока не заметила. В чем может быть причина и что с этим делать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство Пульсатилла 6 - по 7 гранул под язык 4 раза в день.