ПИГМЕНТАЦИЯ

№705114 пигментация
saniya Жен., 23 лет. казахстан астана
здраствуйте,у меня кожаные проблемы на лице и на теле кожи после операции все начилось операция лобоктомия с лева у меня зоб,застой желечи,дисфункция яйчников а на лице пигменты и виснушки кожа у меня сухая виснушки не с носа начинаеться а с лица раньше у меня их не было, и еще красные капиляры на щечках появились,подскажите пожалуйста что нибудь!!??!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественные снимки -прокомментирую и дам рекомендации
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.