ПИГМЕНТАЦИЯ НА ЛИЦЕ

№39210 Пигментация на лице
Наталья Жен., 43 лет. Россия Курманаевка
Как Избавится от пигментных пятнн народными средствами? Какие средства самые эффективные?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Если Вы имеете в виду чисто домашнее лечение, то не знаю, что Вам посоветовать. А если Вы имеете в виду гомеопатию, то для назначения лечения нужна симптоматика и особенности организма во всех подробностях, а иначе, лечение не назначить.