ПИГМЕНТАЦИЯ

№709416 пигментация
Татьяна Жен., 28 лет. Москва
здравствуйте, у меня на лице вокруг глаз и над верхней губой (как будто усы)появилась пигментация.мне 28 лет. к какому врачу обратиться, какие анализы здать чтобы узнать причину. фото моей кожи прилагаю. Проконсультируйте , пожалуйста.
http://s017.radikal.ru/i442/1307/4f/84661a6d211a.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Начните с очного осмотра дерматолога.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
К дерматологу!