ПИГМЕНТАЦИЯ ВОКРУГ ГЛАЗ.

№885520 Пигментация вокруг глаз.
Хеда Жен., 20 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! У меня очень темно-коричневые круги вокруг глаз, кожа там очень очень темная, уже надоело все время скрывать это тональными кремами, и полностью скрывать тоже тем более не получается, все спрашивают почему круги вокруг глаз((. Как я помню они у меня лет с 11-12, сейчас мне 20. Подмышками тоже чуть темная кожа, но не как вокруг глаз, подмышками особо не беспокоит. Скажите пожалуйста какое-нибудь эффективное средство для отбеливания кожи вокруг глаз?
Другая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Добрый день! выложите пожалуйста фото.Это может быть черный акатоз, может вторичная гиперпигментация, может пигментация при ряде других заболеваний.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.