ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ

№873626 прыщи на лице
mary Жен., 28 лет. новосибирск
Добрый день!Я в ужасе.28 лет, никогда не было проблем с кожей лица(даже в переходном возрасте).А сейчас все щеки и подбородок стали бугристыми, словно поры забиты все, на ощупь чувствуются уплотнения, если подавить-белое умеренноплотное(не жидкий гной) и не очень хорошо похнущее. Раньше, может, один такой когда-никогда выскочит. Гинекологические анализы в норме. Единственное уже полгода нет половой жизни. И общий стресс из-за семейных проблем. Хорошего дерматолога нет,чтоб сходить лично проконсультироваться. Поэтому очень надеюсь, может посоветуете что-то. Или ,может, анализы еще какие-то сдать? Это уже в течение пары месяцев, чисто эстетически никак решить не получается. Я уже практически в депрессии,т.к. нет настроения из дома выходить даже на работу.
http://s45.radikal.ru/i109/1509/6c/cd0a4cd1a4dd.jpg
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Перед месячными угревая сыпь усиливается?