ПИГМЕНТАЦИЯ

№448014 Пигментация
елена Жен., 28 лет. москва
У меня пигментные пятна на лице: под глазами, на щеке, на лбу, усики. Летом они становятся просто ужасные. Не знаю с чего начинать лечение.....Это же наверное может быть связано и с печенью и с желудком и со щитовидной железой. Подскажите, что мне делать? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если у вас хлоазма ,обратитесь к дерматокосметолгу
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию. Эту проблему можно и нужно решить!!!