ПСОРИАЗ

№378309 Псориаз
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте.С 14 лет на голове появилось красное пятно.Диагноз-псориаз.Назначили комплексное лечение-помогло.Но через год опять появилось.Рожала 2 раза.После последних родов сильно обострилось.Дерматолог прописал лечение.Куча потраченных денег и времени.Ситуация только ухудшилась.Лечение гидрокартизоном и преднизолоном-0.Пятна огромные на груди,спине,руках,шее,на ногах.Что делать?К кому обращаться?Перед мужем стыдно...
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Татьяна, эффективного лечение псориаза не существует. Существует масса методик облегчающих состояние, но как правило только на время
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Или ПУВА терапия или дайвонекс - эти 2 метода более менее эффективны в настоящее время.