БОРОДАВКИ У РЕБЕНКА

№118087 бородавки у ребенка
Ольга Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня и моего двухлетнего сына много бородавок на руках, на ладонной поверхности. У ребенка самые крупные (2 штуки примерно по 5-7 мм каждая) находятся на сгибах пальцев. Решили одновременно удалить и ему и мне, но не знаю, где и как это делают детям такого раннего возраста. Подскажите пожалуйста , куда я могу обратиться? Не слишком ли это опасно для ребенка с точки зрения расположения бородавок (пальчик же совсем небольшой, вдруг повредятся, например, сосуды)? Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.