БОРОДАВКИ

№334271 бородавки
Мария Жен., 25 лет. Россия Щёлково
Здравствуйте, у меня бородавки на руках- на внешней стороне кистей, возле ногтей, несколько бородавок с как будто маленькими черненькими волосками, видимо это корни.
Была на консультации у дерматолога-назначил солкадерм, проделала результата ноль.До посещения дерматолога прижигала криофармой тоже не помогло.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Мария. Хорошие результаты даёт прижигание жидким азотом в несколько сеансов с интервалом в 2 - 3 недели. Обратитесь в КВД или косметологический центр в вашем городе, где делают такую процедуру.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Как вариант, возможно удаление бородавок лазером.