БОРОДАВКИ НА ГУБАХ

№243432 Бородавки на губах
Юлия Жен., 22 лет. Россия Мегион
Здравствуйте!У меня очень большая проблема.В подростковом возрасте на руках было очень много бородавок,со временем я их вывила.Но появились бородавки на верхней губе и сразу 3 штуки в ряд!Обращалась к нашим врачам они ни че сделать не могут,говорят на губах не прижигаем...ну и что теперь мне с ними всю жизнь жить!?знакомые посоветовали попробовать вывести ФЕРЕЗОЛОМ.нО ЭТО БЫЛО ДАВНО.Я их вывила с губ все.и именно этим препаратом.Но прошло время и появилась опять одна на губе.Я снова вывожу Ферезолом.но пока нет никаких результатов...Обжигаю губу,а она все равно не сходит.....Подскажите пожалуйста,что нужно сделать и правильно ли я их удаляла?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо обратится к стоматологам.Ферезол нельзя наносить на слизистые.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Юлия, я не рекомендую Вам заниматься самолечением, поищите специалиста - дерматолога или хирурга способного избавить Вас от этой проблемы