ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ

№131149 Выпадают волосы
Света Муж., 23 лет. Брянск
Здравствуйте. Через 2 месяца после родов у меня начали сильно выподать волосы. Пью витамины, делала маски для волос (касторовое масло, репейное масло, витамины А и Е, детский шампунь), покупалу готовые маски, но никакого результата. Прошло полгода, дочке уже почти 8 мес., а волосы продолжают выпадать, такое ощущение что их стало в 1,5 раза меньше. Подруги говорят, что это будет продолжаться пока я не закончу кормить ребенка грудью.Так ли это и что можно сделать сейчас?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Проблема на клеточном уровне.
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php

Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Будем рады Вам помочь. Обращайтесь в любое время.
Можете по телефону 8-920-349-90-62