ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ

№878844 Выпадают волосы
Андрей Муж., 27 лет. Россия Черемхово
Мне 19 лет перепробовала много различных шампуней Проблема такая ;.Выпадают волосы при расчесывании .Что можете порекомендовать от выпадения волос ,какие шампуни , кондиционеры ополаскиватели ,сыворотки, маски и др ? Заранее благодарна !
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это зависит от причины выпадения волос. Для выяснения причины необходимы очный осмотр и обследование трихологом.