УДАЛЕНИЕ БОРОДАВОК

№166172 Удаление бородавок
Наталья Жен., 26 лет. Россия Смоленск
Удалила бородавки азотом между пальцами ног, бородавки находились друг на против друга на внутренней стороне пальцев. Обрабатывала водкой, постоянно надувались пузыри, которые лопнули, как при мозолях, кожечка слезла и остались кровоточащие ранки, которые не заживают уже неделю. Как их можно заживить?
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Натаья, лечение заочно не назначается, обратитесь к тому доктору, у которого Вы удаляли бородавки.