УДАЛЕНИЕ КУПЕРОЗА

№766031 Удаление купероза
Наталья Жен., 48 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Меня зовут Наталья. Мне 48 лет. Две недели назад мне провели процедуру по удалению купероза на лице лазером. Было очень больно, т.к. процедура производилась без обезболивания. В течение недели держалась сильная отечность, а покраснение держится до сих пор. Сосуды не стали менее видны, а даже наоборот- более яркие, особенно в области носа. Косметолог сказала, что нужно провести 4 процедуры для получения нужного эффекта. И еще добавить биоревитализацию для укрепления сосудов. В интернете я прочитала, что лазерное удаление купероза безболезненно и эффект виден сразу же после первой процедуры.
Вопрос: лазером ли удалялся купероз?
Нормально ли что было очень болезненно, долго держится отечность и краснота?
Нужно ли продолжать оставшиеся 3 курса процедуры ?
Нужно ли добавить курс биоревитализации?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В вашем случае положен было выполнить анестезию. Относительно результата-необходимо видеть вас до и после операции.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие вопросы следует задавать своему доктору.