ФОТООМОЛОЖЕНИЕ УБИРАЕТ СОСУДЫ И РОЗАЦЕА?

№158814 Фотоомоложение убирает сосуды и розацеа?
Алексей Муж., 22 лет. Днепропетровск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью процедуры фотоомоложения убрать розацеа и сосудистую сетку на лице? А то лицо постоянно красное... Насколько это безопасно? И как долго держится эффект? Вообще Вы бы рекомендовали этот метод? Или как еще можно бороться с сосудами, а то уже не могу так...
Спасибо!
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, Алексей! С помощью процедуры фотоомоложения нельзя вылечить розацеа и избавиться от купероза, для этого используют другие лазеры.