ВОПРОС К ДЕРМАТОЛОГУ-КОСМЕТОЛОГУ

№676025 Вопрос к дерматологу-косметологу
Галина Жен., 41 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Врач дерматолог-косметолог назначила мне детралекс и аскорутин (т.к. имеется небольшая куперозная сеточка на лице) принимать в течении 3-х месяцев, не много ли это? Детралекс способен повышать давление, а это не оч. хорошо для меня т.к. я пью еще по 1 т. в день «эгилок!
Скажите пожалуйста, чем эффективнее лечить сосудики на лице? Доктор предлагала мне фототерапию, а крупные сосудики удалить неодимовым лазером ND. Думаю, стоит делать эти процедуры или нет, т.к. слышала, что сосуды появляются вновь, причем в большем количестве. Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить! Заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не самый лучший вариант. постарайтесь выложить снимки
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях обычно рекомендуют очный осмотр и обследование.