МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА И ГЛАЗ

№220048 Маски для лица и глаз
asad Муж., 18 лет. tashkent uzbekistan
Можете дать совет, у меня кожа области глаз очень тонкая и сосуды видны, кожа чувствительная и сухая. Слышал, что огуречная маска хорошо отбеливает и увлажняет, так ли это? Как мне ее делать. Еще я занимаюсь плаванием, хлор тем более сушит, что Вы мне советуете, какие маски мне подходят?
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Хорошо подойдут маски из петрушки (мелко порубить ,даже лучше в кухонном комбайне,чтобы был сок)и плюс творог.Огурец тоже хорошо подходит.
ТОЛЬКО КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ ТОЖЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ.