РУБЦЫ

№174832 рубцы
мария Жен., 18 лет. москва
Здравствуйте,уважаемые консультанты!после акне остались ужасные рубцы по всему лицу и красные угри,которые не возвышаются над кожей.пробовала куриозин,медерма-но он убирает только красные прыщи,а рубцы так же остаются.что мне посоветуете для избавления от рубцов.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Пилинги.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для назначения косметических процедур (пилинги, лазерные технологии) необходимо обращение к специалистам/к дерматологам-косметологам очно.

В домашних условиях могут быть ипользованы средства:

- Контрактубекс, гель