РУБЦЫ

№702239 рубцы
Александр Муж., 17 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте!У меня гипертрофический рубец, ему ровно год. Если возможность улучшить его внешний вид не применяя кардинальных методов?.Ну, например, с помощью инъекций, по крайней мере избавиться от красноты рубца и уплотнить до уровня кожи.Такое возможно?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ответить можно только после очного осмотра. Рубцы необходимо формировать на самой ранней стадии.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.