РУБЦЫ ПОСЛЕ ВЕТРЯНКИ

№91978 рубцы после ветрянки
Алиса Жен., 24 лет. Россия Новосибирск
Добрый день! слышала про такой препарат "контрактубикс" возможно ли его использования для лечения рубцов после ветрянки?сейчас как раз добаливаю ей. Или возможно есть другой препарат для уменьшения рубцов?
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Алиса, можно использовать дерматикс для профилактики рубцов или гораздо позже, когда рубцы окончательно сформируются- медерму
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.