ПОСЛЕДСТВИЯ ВЕТРЯНКИ

№793348 Последствия ветрянки
Вероника Жен., 24 лет. Россия Муравленко
Здравствуйте!Меня беспокоит такой вопрос!Переболела совсем недавно ветрянкой как две недели назад,после чего на лице остались глубокие оспины,похожие на кратер с красноватым оттенком внутри!Что можете порекомендовать в таком случае,что бы ямки затянулись!Я уже отчаялась искать средство,для устранения такого не приятного деффекта,а к лазерной шлифовке прибегать особого желания нет!Спасибо http://s020.radikal.ru/i716/1406/e4/23f13816024e.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По всей видимости вы сорвали корки. Можно использовать эгаллохит(наносить на рубчики)