ЧИСТКА ЛИЦА

№175663 Чистка лица
Ольга Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Впервые назначили чистку лица, вредна ли она? Какие могут быть последствия? Очень жду ответа. Спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ольга, если чистка лица проводится врачом дерматологом по всем правилам, то она не вредна.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Чистка лица, проведенная по показаниям грамотным специалистом, вреда не принесет.