КРАСНЕЕТ КОЖА

№588776 Краснеет кожа
Любовь Жен., 19 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте.Беспокоит такая проблема-на носу появлялись в теч.неск.лет волдыри-в клинике сказали-герпес-хотя всегда он сыпал на губах.Герпес сыпал постоянно-некторые прыщи ещ не зажили-уже новые появлись.Это были волдыри-но на твёрдой припухлости-ни как герпес на губах.

Появлялся этот ужас-от перемены погоды или когда я начинала давить черные точки.У меня на носу появились веснушки-грязно желто-зеленого цвета.А поверх-черные точки,кторые буквальенно за день начинают превращаться в прыщики.Это именно с черными точками происходит-не смторя на скрабы и пр.Их надо давить-но после выдавливания остаются красные пятна и облазит кожа.Даннык красные пятна не сходят совсем.Как шрамы.Если холодает-пятно сразу выделяется на фоне светлой кожи.Я уже не знаю чем мазать кожу,чтоб она восстановила свою эластичность и не слазила.
Ещё перед менструациями на лбу появляются прыщи-но проходят сами...

Пж-та скажите-чем лечить мои постгерпетические последствия(если это был герпес) на носу?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего необходим осмотр. выложите качественный снимок-прокомментирую
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.Не очень понятно о чем Вы пишите.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения