ПОСЛЕДСТВИЯ ЛАЗЕРНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ

№368016 последствия лазерной косметологии
Ирина Жен., 21 лет. Россия Рязань
Здравствуйте!Хотела бы проконсультироваться по поводу последствий лазерной косметологии.В октябре этого года делала процедуру по удалению постакне.остались две глубокие ямки.врач сказал,что заживление будет происходить примерно 1,5-2 месяца,но ямки не уменьшились за это время вообще.На повторную консультацию ходила,предложили дорогую процедуру и сказали,что потребуется несколько сеансов.Я уже им не верю,просто вытягивание денег.Не могли бы вы подсказать какой-нибудь крем для регенерации кожи,я боюсь,что ямки останутся.Огромное спасибо
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Если они образованы рубцовой тканью, крема не помогут.