ВЕТРЯНАЯ ОСПА

№793144 Ветряная оспа
Оксана Жен., 18 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Мне 18 лет, болею ветрянкой 6 день, на теле груди и ногах очень много высыпаний, некоторые начали подживать, а некоторые еще в виде пузырьков. Мажу тело фукоцином и и калимином
на лице было около 40 высыпаний, по началу мазала фукоцином сейчас просто протираю раствором левомецитина, салициловой, календулой. Дело в том, что кожа очень жирная, и все коросточки, которые образовались я содрала ночью об подушку. сейчас остались свежие ямочки.
через 3 недели у меня важное мероприятие, на котором нужно выглядеть на все 100! очень важная сьемка предстоит. подскажите пожалуйста, сушествуют какие-нибудь методы в косметологии , которые помогут мне избавиться от покраснения, язвочек и оттереть фукоцин от тела в такой короткий срок!? и через сколько можно будет загарать? Зарание благодарю Вас, и надеюсь на Вашу помошь
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
После полного регресса высыпаний используйте эгалохит(поможет восстановить кожу