СРЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!!

№679651 Срчно нужна помощь !!!
Татьяна Жен., 39 лет. Германия Берлин
Может у Вас найдется для меня совет...Во всем сама виновата, а как тепер расхлебывать не знаю, уже дело дошло до антидепрессантов. Вкратце ситуация такая, пошла удалить лазером сосудик на щеке (перфекционистка) к первому попавшемуся врачу, думала дело-то пустяк. С горем пополам зажило все, осталась дырочка. Пошла через 3 недели опять к тому же врачу спросить нужно ли мазать чем-то. Она мне дала крем от La Roche Posay c фруктовой кислотой, чтобы немного стянуть поры. Намазала на ночь не подозревая ничего плохого. На след. день вылезли сосуды везде возле носа и на носу !!! Чуть с ума не сошла, врач только руками развела, сказала, могу убрать лазером. Но и это еще не самое ужасное. По совету подруги намазала самые яркие места тоооооненьким слоем бутадионовой мази...И тут на моих глазах произошли совсем не чудесные превращения: нос в верхней части припух, а чет выше крыльев носа образовались впадинки, его как бы втянуло. Прошло уже почти 3 недели, я оббегала всех врачей каких смогла (ЛОР и дерматологов), кто говорит нужно время, одна выписала мазь с клотримазолом и метронидазолом. Живу в Германии, мази бутадионовой здесь нет, ее не знают. Сейчас хожу к косметологу на лимфодренаж, ультразвук. Похоже, что нарушилось кровообращение, так как отеки держатся и давление на нос ощущается, половина носа на морозе белее, чем другая. Может подскажете что еже можно сделать? Обень боюсь, что не восстановится все это. Да, и еще: на некоторых местах где вылезли сосудики получаются небольшие рубчики бледные, по ктрам сосудов почти н видно, но нос что называется свернут в трубочку. Я в полнейшем отчаянии от собственной глупости...спасибо за ЛЮБУЮ информацию!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
постарайтесь выложить качественный снимок-прокомментирую. прежде чем что либо делать на коже лица(и не только лица)необходимо думать.консультироваться с заслуживающими доверия врачами)
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях обычно необходимы очный осмотр и обследование.