КОЖА ЛИЦА ШЕЛУШИТСЯ, ОСОБЕННО В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА

№811285 кожа лица шелушится, особенно в холодное время года
Екатерина Жен., 24 лет. Калинковичи
кожа лица шелушится (кожа под шелушением красноватая), особенно в холодное время года. к врачу не обращалась. у подруги такой же недуг, врач сказал, что это такой тип кожи, мазать кремом для лица...
подскажите, как избавиться от шелушения, может чего-то в организме не хватает или мазь какая нужна?..
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
этот не "тип "кожи. вероятно имеет место себорейный дерматит
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
пришлите фото
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.