ГЕРПЕС НА ЛБУ

№807864 Герпес на лбу
Нара Жен., 46 лет. Армения Erevan
Добрый день. Порекомендуйте пожалуйста лечение от герпеса,я была на море и заразилась герпесом на лбу,сразу намазала ацикловир и зеленку, но прошло уже 20 дней , на коже осталось красное пятно и немножко внутри кожи еще есть маленькие высыпания я начала пить таблетки ацикловир 500 мл 5 дней и ещо мазола маз ацикловир, но кожа ещо красное, и не проходит, помогите пожалуста,
спосибо заранее
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Самолечение не пройдет, конс. дерматолога и невропатолога. Вы описываете клинику опоясывающего лищая.