ГЕРПЕС

№447180 Герпес
search27 Жен., 28 лет. Украина Бердянск
Здравствуйте!!! У меня месяц назад был герпес на губе, бесследно он не прошел, осталось красное пятно и оно побаливает. Как от него можно избавиться????? Заранее Вам благодарна!!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно вы удалили корку. обрабатывайте место поражения цинковой пастой
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно это поствоспалительная гиперпигментация.
Как она лечится здесь
Поствоспалительная гиперпигментация кожи