ГЕРПЕС

№86282 герпес
надежда Жен., 15 лет. россия уяр
здраствуйте!скажите что делать! очень надоел герпес вылазиет каждую неделю:(помогите выбрать мазь или таблетки??зарание спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.